Los 721

Wohl Italien

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

400 €

Ende 18. Jhdt.
42 x 36 cm
Bildnis eines Herrn in rotem Justaucorps, der sich mit seinem linken Arm auf einer Vase abstützt. Öl/Lwd./Karton.
Württembergische Privatsammlung. In der Art des Pompeo Batoni (1708-1787).