Los 721
Wohl Italien
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
400 €
Ende 18. Jhdt.42 x 36 cm
Bildnis eines Herrn in rotem Justaucorps, der sich mit seinem linken Arm auf einer Vase abstützt. Öl/Lwd./Karton.
Württembergische Privatsammlung. In der Art des Pompeo Batoni (1708-1787).